Перевести страницу

Услуги

Монтаж чиллеров

Монтаж чиллеров

Оформить заказ

   Компания «ВентРесурс» осуществляет поставку, монтаж чиллеров и фанкойлов для охлаждения помещений и зданий. Система «чиллер фанкойл», монтаж которой выполняют квалифицированные специалисты, значительно упрощают работу производственных процессов.

     Установку холодильного оборудования осуществляют строго по грамотному инженерному проекту или схеме

Широкий диапазон марок и модельного ряда оборудования, представляемого компанией «ВентРесурс», позволит выбрать чиллеры с воздушным или водяным способом охлаждения конденсатора для необходимых условий функционирования. А качественный и профессиональный монтаж чиллера, цена которого расчитывается согласно запросам заказчика, гарантирует эффективное эксплуатирование чиллерной системы.

    Наши специалисты смогут найти подход к каждому клиенту. Проектирование внешних и внутренних инженерных охладительных систем реализуется по исходным параметрам, предъявляемых заказчиком. Стоимость монтажа чиллера рассчитывается индивидуально по каждому проекту.

   Монтаж промышленного и холодильного оборудования реализуется с последующими техническими консультациями. В итоге это позволяет получить высокий уровень эффективности от произведенных работ.

  Каждый сотрудник компании является профессионалом в сфере монтажа чиллеров, что гарантирует положительный результат проведения установочных работ. За подробной информацией по поставке и составлению сметы на монтаж чиллера обращайтесь по телефонам компании: +7 (3532) 43-99-99, +7 (3532) 69-03-33.