Перевести страницу

Услуги

Монтаж холодильных камер

Монтаж холодильных камер

Оформить заказ

   Компания "ВентРесурс" поставляет холодильное оборудование и осуществляет монтаж промышленных холодильных и морозильных камер для охлаждения, шоковой заморозки и хранения продуктов питания (овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов) и изделий из меха. Так же мы являемся поставщиками такого специализированного оборудования как закрытые холодильные камеры для цветов, фармацевтические и медицинские холодильные камеры.

  Мы предлагаем разнообразные модели оборудования для холодильных камер. В линейке ассортимента компании «ВентРесурс» представлены открытые, герметичные, а так же сальниковые холодильные агрегаты.

Специалисты компании «ВентРесурс» под заказ разработают индивидуальный проект холодильной камеры, в котором грамотно подберут сэндвич-панели и холодильные агрегаты с учетом всех технических норм и условий работы, а так же с учетом назначения камеры.

  По разработанному ранее проекту осуществляется поставка холодильных установок напрямую от завода-производителя, после чего проводится монтаж холодильной камеры. Все работы проводят высококвалифицированные в данной сфере сотрудники компании «ВентРесурс», так как эффективность работы и срок эксплуатации всего комплекса оборудования зависит от качества его установки.

  Монтаж холодильных камер включает в себя: сборка сэндвич-панелей, монтаж холодильной установки (холодильных агрегатов, воздухоохладителей, конденсаторов и т.д.), монтаж трубопроводов, подключение автоматизации и щитов управления. После проведения данных работ, всю систему холодильной камеры тестируют на степень герметичности. Завершающим этапом являются пуско-наладочные работы.

 Сотрудники компании «ВентРесурс» уже зарекомендовали себя как профессионалы в сфере проектирования, поставки и монтажа промышленных холодильных и морозильных камер.