Перевести страницу

Услуги

Благоустройство территорий

Благоустройство территорий

Оформить заказ

      В большинстве случаев для сооружения инженерного объекта требуется изменение ландшафта, на котором он создается. «Вентресурс» производит работы по благоустройству территорий города, территорий под промышленные объекты.

  Доверив данный вид работ нашим профессионалам, вы можете быть уверены не только в качестве их выполнения, но и в удобстве эксплуатации конечного результата. При этом мы учитываем все правила благоустройства территории, регламентируемые нормативными документами.

   Специалисты «Вентресурс» предварительно составят план благоустройства территории и после его согласования приступят к непосредственному исполнению. На подготовительном этапе производятся основные эскизные и технические изыскания:

  • топографическая съемка с обозначением границ участка и расположенных на нем объектов;

  • анализ почвы и диагностика уровня грунтовой воды;

  • оценка расположения участка относительно окружающего рельефа.

    В результате проведения всех исследований создается проект благоустройства территории с учетом объема выделенных денежных средств .

  Работы по благоустройству территории, производимые инженерами и рабочими «Вентресурс», могут относиться как к подготовке территорий под объекты промышленности, так и к предпродажному обустройству ландшафта.


Благоустройство территорий
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий