Перевести страницу

Услуги

Монтаж систем энергоснабжения

Монтаж систем энергоснабжения

Оформить заказ

    «Вентресурс» оказывает широкий спектр услуг в области монтажа систем энергоснабжения, начиная с создания проекта прокладки сетей и заканчивая техническим обслуживанием объекта.

    Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам производить любые работы, в частности, осуществлять монтаж систем резервного, автономного и бесперебойного энергоснабжения помещений промышленного и административного назначения.

   «Вентресурс» осуществляет прокладку как сетей в целом, так и их отдельных составляющих, например, источников непрерывного питания, стабилизаторов, систем автоматизации энергоснабжения, силовых электрических щитов и т.д.

   Отсутствие сбоев систем энергоснабжения и стабильное их функционирование определяются качеством установленного оборудования. Компания «Вентресурс» сотрудничает напрямую с проверенными производителями, что обеспечивает высокую степень надежности и безопасности конечного результата.

   На все проводимые операции мы имеем соответствующие допуски и лицензии, проводим монтаж систем энергоснабжения с расчетом средних и пиковых нагрузок, учитываем интеграцию проложенных линий в смежные инженерные комплексы. Благодаря этому эффективность работы системы энергоснабжения, проложенной нашими специалистами, повышается в разы.


Монтаж систем энергоснабжения
Монтаж систем энергоснабжения
Монтаж систем энергоснабжения
Монтаж систем энергоснабжения