Перевести страницу

Услуги

Проектирование инженерных систем

Проектирование инженерных систем

Оформить заказ

     Базовым и ключевым этапом в сооружении любого строительного объекта является проектирование инженерных систем, обеспечивающих его функционирование. Компания «Вентресурс» оказывает услуги в области разработки технических проектов, отличающихся экономичностью и в полной мере соответствующих государственным стандартам.

     Мы занимаемся проектированием внутренних и наружных инженерных систем, выполняем все необходимые нормативные расчеты и оформляем рабочую документацию. В компетенции наших специалистов находится проектирование систем электроснабжения, водоотведения и водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления, газоснабжения, составление проекта систем слаботочных сетей.

     Проектирование инженерных систем зданий и сооружений специалистами «Вентресурс» предполагает ряд последовательных действий:

  • Подготовка технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта. На данном этапе составляется техническое задание, в котором отражаются характеристики и параметры будущего объекта, приводятся графики и эскизы инженерной системы, а также ряд заданных и расчетных нормативов.

  • Разработка монтажных схем системы предполагает оформление в чертежах технических решений для непосредственного производства монтажных работ.

  • Составление проектной документации. Данный этап представляет собой подготовку и оформление пакета документов, содержащих спецификации на требуемое оборудование и материалы, а также детальные планы производства работ.

     Проектирование инженерных систем является основополагающим этапом в сооружении строительного объекта, и наши специалисты выполнят его качественно в максимально короткие сроки.

Проектирование инженерных систем
Проектирование инженерных систем
Проектирование инженерных систем
Проектирование инженерных систем